当校では、教習生に対し、交通費の一部を補助として支給しております。

送迎バス一覧

両国   文大前駅   セブン イレブン
(谷村)
  都留市駅   赤坂駅   禾生駅   ヤマザキデイリー
(田野倉)
  学校着
☆7:03 ☆7:05 ☆7:11 ☆7:14 ☆7:18 ☆7:22 ☆7:27 ☆7:42
8:03 8:05 8:11 8:14 8:18 8:22 8:27 8:42
10:03 10:05 10:11 10:14 10:18 10:22 10:27 10:42
11:38 11:40 11:46 11:49 11:53 11:57 12:02 12:17
12:43 12:45 12:51 12:54 12:58 13:02 13:07 13:22
14:53 14:55 15:01 15:04 15:08 15:12 15:17 15:32
15:48 15:50 15:56 15:59 16:03 16:07 16:12 16:27
16:33 16:35 16:41 16:44 16:48 16:52 17:00 17:17
両国
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
☆7:03 8:03 10:03 11:38 12:43 14:53 15:48 16:33
文大前駅
☆7:05 8:05 10:05 11:40 12:45 14:55 15:50 16:35
セブンイレブン(谷村)
☆7:11 8:11 10:11 11:46 12:51 15:01 15:56 16:41
都留市駅
☆7:14 8:14 10:14 11:49 12:54 15:04 15:59 16:44
赤坂駅
☆7:18 8:18 10:18 11:53 12:58 15:08 16:03 16:48
禾生駅
☆7:22 8:22 10:22 11:57 13:02 15:12 16:07 16:52
ヤマザキデイリー(田野倉)
☆7:27 8:27 10:27 12:02 13:07 15:17 16:12 17:00
学校着
☆7:42 8:42 10:42 12:17 13:22 15:32 16:27 17:17

※「☆」は朝8時から教習開始の場合に運行します。

学校発 都留文大前駅着
11:00 11:35
11:55 12:30
13:55 14:35
14:50 15:30
15:45 16:20
16:35 17:10
17:35 18:10
18:35 19:10
19:32 20:10

※途中下車あり。降りる際に運転手にお伝え下さい。